Представить числа в виде суммы разрядных слагаемых числа: 304,5 7,03 83,027 0,234 0,008 10203,40506


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Каролина.
304,5 = 300 + 4 + 0,5
7,03 = 7 + 0,03
83,027 = 80 + 3 +0,02 + 0,007
0,234 = 0,2 + 0,03 + 0,004
0,008 = 0 + 0,008
10203,40506 = 10000 + 200 + 3 + 0,4 + 0,005 + 0,00006