Как решить пример: x-(80204-27568)=38965


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
Х- 52636=38965
х=38965+ 52636
х= 91601
Отвечает Дмитриева Злата.
1 действие всегда в скобках. 80204-2758=52636
х-52636= 38965
х= 38965+52636
х=91601

Удачи ;)