Чебурашка, крокодил Гена и Шапокляк поехали в Астрахань на уборку арбузов. Вместе они заработали 10

240р. и разделили их в соответствии с тем, кто как работал. Чебурашка получил 11/32 заработаных денег, крокодил Гена - 5/8 остатка. Кто из этой компании самый рабочащий? Помогите ПЖ.

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Лиза.
1)10240:32*11=3520(р.)-Ч
2)10240-3520=6720(р.)-остаток
3)6720:8*5=4200(р.)-кр Г.
4)10240-3520-4200=2520(р.)Ш.
Ответ:Кр.Гена больше всех работал