запишите каждое из следущих чисел виде суммы разрядных слагаемых 11,15,16,19


Ответы на вопрос

Отвечает Haidar Erke.
11 = 10 + 1 (один десяток, одна единица)
15 = 10 + 5 (один десяток, пять единиц)
16 = 10 + 6 (один десяток, шесть единиц)
19 = 10 + 9 (один десяток, девять единиц)