Сократите дроби и запишите в виде десятичных дробей числа: 12/15 21/35 12/30 45/50 18/60 56/80 9/12

21/60 54/180 102/24 135/60 639/300 заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Шмеркина Лизочка.

12\15=4\5=0,8

21\35=3\5=0,6

12\30=2\5=0,4

45\50=9\10=0,9

18\60=3\10=0,3

56\80=7\10=0,7

9\12=3\4=0,75

21\60=7\20=0,35

54\180=9\30=0,3

102\24=34\8=4,25

135\60=45\20=2,25

639\300=213\100=2,13

Если я правильно поняла задание,то впринципе решено правильно;)

Отвечает Нищий Сережа.

4/5 = 0,8

3/5 = 0,6

4/10 = 0,4

9/10 = 0,9

3/10 = 0,3

7/10 = 0,7

3/4 = 0,75

7/30 = 0,35

9/30 = 3/10 = 0,3

51/12 = 4,25

27/12 = 2,25

213/100 = 2,13