Пшеницей засеяли два участка.Площадь одного 18 гектаров, а другого 20 гектаров.На втором участке

посеяли на 160килограмов зерна больше ,чем на первом .Сколько килограмов зерна посеяли на каждом из участков

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Лёша.

20-18=2 га

160 / 2 =80 кг засеяли на 1 га.

18*80=1440 кг на одном участке

20*80=1600 кг на другом