(х+4) (х-3) = 0 помогите, я не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Касымханова Жанерке.
Х^2+4x-3x-12=0
x^2+x-12=0
D=1+48=49
x1=-1+7\2=3
x2=-4