Какие однозначные числа можно прибавить к числу 37, чтобы в его записи изменилась цифра и в разряде

единиц, и в разряде десятков? Запишите верные равенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.
37+3 =40
37+4=41
37+5=42
37+6=43
37+7=44
37+8=45
37+9=46
Отвечает Бактыбаева Аружан.
Чтобы в разряде единиц и десятков поменялись числа,нужно к 37 прибавить числа 3,4,5,6,7,8,9