Запиши два выражения, в которых одно слагаемое на 25 больше другого


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
25+50=75
88+63= 151
удачи!^_^
Отвечает Потехин Илья.
75+100=175                      50+75=125
(100-75=25)                       (75-50=25)