Розв'яжіть рівняння 1) 15,62+х=20; 2) 9,54-х= 7,268; 3) х-36,76= 19,24; 4) х+0,24=8,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Людмила.
1) 15,62+х=20;
х=20-15,62
х=4,38
2) 9,54-х= 7,268;
х=9,54-7,268
х=2,272
3) х-36,76= 19,24;
х=19,24+36,76
х=56
4) х+0,24=8,1.
х=8,1-0,24
х=7,86