В вазе2 красных яблока и 8 желтых пожили несколько стало 23 сколько яблок положили вазу


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Владислав.
1) 2+8=10 (ябл.) красных и жёлтых яблок было.
2) 23-10=13 (ябл.)
Ответ: 13 яблок положили в вазу.