Число 46 увиличить на частное чисел 49 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Масло Надюша.

46+49:7=46+7=53.
....

Отвечает Белушкин Антон.

Частное-это деление,следовательно,49/7=7,далее 46+7=53