Реши уровнение 14+x =52


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Азёка.
14+х=52
х=52-14
х=38
_________
14+38=52
52=52
Отвечает Гадылшанова Виктория.
Х=52-14
х=38
__________
14+38=52
Ответ:х=38