Вычислить разность чисел. Решение в столбик 68389 и 40309 200000 и 65809 70596 и 796 ответы просто

сожмите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Ника.
68389-40309= 28080
200000-65809=134191
70596-796=69800

(Как ты и просил только ответы)