Помогите решить уровнение: z⁴=1


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.
Z4=1
(Z2-1) (z2+1)=0
(Z-1)x(z+1)x(z2+1)=0
Z=-1
Z=1
Отвечает Кибанов Денис.
Z=1 ответ наверно я точно не уверен