В первом аквариуме 3 золотые рыбки,а во втором на 3 рыбки больше.сколько золотых рыбок во втором

аквариуме? сколько рыбок в двух аквариумах?

Ответы на вопрос

Отвечает Таньшин Вадим.
3+3=6 во 2 аквариуме
6+3=9 рыбок в 2 аквариумах
Отвечает Шмак Георгий.
1) 3+3=6 Во втором аквариуме
2)3+6=9 золотых рыбок в 2-ух аквариумах