В летние каникулы Витя нарисовал 4 портрета,6 натюрмортов и 8 пейзажей.Сколько всего картин

нарисовал Витя в летние каникулы?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Кира.
4+6+8=18(к)-нарисовал Витя
ОТВЕТ:18 всего картин нарисовал Витя в летние каникулы.

Отвечает Трусова Александра.
18 картин, ибо: 4+6+8=18