Решите задачу какую часть дороги осталось пройти туристам если в первый день они прошли 2/5 пути а

во второй день 1/3 часть дороги

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Саша.
2/5=6/15 1/3=5/15   6/15+5/15=11/15    15/15-11/15=4/15