Математика 1 часть 4 класс ст 72 #номе 19 помогите п плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Тототь Ксюша.
1)240-90=150(м)-потратил на платья
2)150:3=50(шт) сшили
Ответ:сшили 50 платьев.