Корень из 11*2^2 Умножить на корень 11*3^4


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Дарья.
 \sqrt{11*2^2}  \sqrt{11*3^4} = \sqrt{(11*2*3^2)^2} =11*2*3^2=22*9=198