Реши уравнения сделай проверку х+25=43 а-46=17


Ответы на вопрос

Отвечает Тишов Женя.
Х +25 = 43
Х = 43 -25
Х=18
18 + 25 = 43
43=43

а-46 =17
а=46+17
а = 63
63-46=17
17=17
Отвечает Косачёв Ярослав.
Х+25=43 
х=43-25
х=18 
18+25=43

а-46=17
а=17+46
а=63
63-46=17