Как получить число 30 использовать нечетные числа??


Ответы на вопрос

Отвечает Болат Бейбарыс.
3 × 3 × 3 =27 + 3 = 30 ))))))))
Отвечает Леер Максим.
(3*3*3) +3=30
Вроде так