8100-(124*3+528):36=


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.
8100 - (124 * 3 + 528) : 36 = 8075
1) 124 * 3 = 372
2) 372 + 528 = 900
3) 900 : 36 = 25
4) 8100 - 25 = 8075