4(2-3x)-2(9x-8)=15(1-x)+3(4-x)= Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Резанов Дима.
8-12х-18х-16=15-15х+12-3х
12х+3=0
12х=-3
х=-1/4