В бассейне занимаются 46 пловцов. Из них 8 человек занимаются прыжками в воду, 9- синхронным

плаванием, остальные - скоростным плаванием,. Сколько человек занимаются скоростным плаванием?

Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.
Прыжки- 8пл.
Синхронное плаванье-9пл.
Всего-46пл.
Решение:
В:46-(8+9)=29(пл.)-занимаются скоростным плавньем.
Ответ:29 плавцов.
Отвечает Чудинов Никита.
Всего = 46
Прыжки = 8
Синхронное плаванье = 9
Скоростное плаванье = ?
46-9-8=29
Ответ: 29 человек занимаются скоростным плаваньем