Помогите решить x-6=22


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.
Х - 6 = 22
х = 22 +6
х = 28

проверка:
28 - 6 = 22
22 = 22
Отвечает Чистякова Настя.
X=28, ой лол ну вы что серьезно????