Каждый из 3 мальчиков купил по 4 тетради,а каждая из 4 девочек-по 3 тетради.Узнай,сколько тетрадей

купили мальчики и сколько девочки.Сравни полученные выражения,сравни их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.


1) 3*4=12(т) купили мальчики

2) 4*3=12(т) купили девочки

Кол-во тетрадей купленное мальчиками и девочками одинаковое