Если возможно замени в выражениях произведение в виде квадрата или куба числа:4*4+4, 8*8*8 , 4*3+4

, 8*2-8 ,4+4+4 ,2*2*2-8 ,3×4+4 ,8+8×8

Ответы на вопрос

Отвечает Базикова Полина.
4*4+4=4²+4
8*8*8=8³
4*3+4
8*2-8
4+4+4
2*2*2-8=2³-8
3*4+4
8+8*8=8+8²
все просто)