а)в метрах:120 дм(умнож.)5-123м:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Хаертдинов Инсаф.

120*5=600дм=60м

60-123:3=60-41=19 метров 

Отвечает Сизикова Виктория.

120 дм = 12 м

12 м(умнож.)5-123м:3=60-41=19м