У Ани было 6 карандашей двух цветов синего и желтого. Два желтых карандаша она отдала подруге

.Сколько синих карандашей было у Ани,если теперь у неё есть только синие карандаши и один желтый ? как к этой задачи сделать решения?

Ответы на вопрос

Отвечает Аласов Айхан.
1) 6-2=4(шт)-синих карандашей

Точно не знаю но вроде вот так
Отвечает Паршина Марина.
1)6-2=4(к)
Ответ:У Ание есть 3 синих и 1 жёлтый карандашь