Произведение задуумаанного числа и70ровнно разнасти чисел 900и200


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Карина.


х70=900-200

х70=700

х=700:70

х=10

Отвечает Романова Софья.
1)900-200=700
2)700-70=630
Ответ: 630.