На сколько надо увеличить число 16,чтобы получилось число 96. какое число надо взять слагаемым 2

раза, чтобы получилось число 260? найди сумму , разность, частное и произведение наибольшего трёхзначного числа и числа 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Двоскина Катя.
16+х=96                                                                                                                        х= 96-16                                                                                                                      х=80                                                                                                                            16+80=96                                                                                                                          96=96