Разделите числитель и знаменатель ( \ это должно быть под 15) срочно 15\10 на 5 12\18к на 6 6а\на

3 21х\14у на 7

Ответы на вопрос

Отвечает Герцен Данил.
15÷5=3
10÷5=2
12÷6=2
18к÷6=3к
6а÷3=2а
21х÷7=3х
14у÷7=2у