Ящики килограмм яблок во втором 2 раза меньше На сколько больше яблок в первом ящике


Ответы на вопрос

Отвечает Юришинец Илья.
кг=1000г
1)1000÷2=500(г)-в двух ящиках.
2)500÷2=250(г)-меньше во втором ящике.
Ответ: на 250 г больше в первом ящике.