38*203+75*(514-476)+(15+23)*22=


Ответы на вопрос

Отвечает Карбовская Дарья.

38\cdot203+75\cdot(514-476)+(15+23)\cdot22=\\ =38\cdot203+75\cdot38+38\cdot22=38\cdot(203+75+22)=\\ 38\cdot300=11400

Отвечает Ломаев Сергей.

38*203+75*(514-476)+(15+23)*22=38*203+75*38+(15+23)*22=38*203+75*38+38*22=7676+2850+836=11362