На складе было 186 пакетов апельсинового сока а яблочного на 234 пакетов больше Сколько всего

пакетов сока было на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.
1)186+124=310(пакетов) с яблочным соком
2)310+186=496(пакетов) всего
Ответ: 496 пакетов
Отвечает Света Воин.
1)186+234=420
2)420+186=606