Стороны шестикутника равны 3см 4см 5см 3см 4см 5см найди его периметр применяя распределительное

свойство умножения

Ответы на вопрос

Отвечает Марычева Алина.
3* 4*5*3*4*5= 3600 и все
Отвечает Никонович Анита.
P=5*5+3+3*4+4=44(см)-периметр шестикутника