Вычислить, используя свойство деления разности на число 1620:9= 1111:11=


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.
1) 1620 :9=(1800 -180):9=1800:9+180:9=200+20=220
2) 1111 :11= (1100 - (-11)) :11=1100:11-(-11):11=100-(-1)=100+1=101

Если отрицательные числа не проходили,то тогда 2) так :
2) 1111 :11=(1210-99):11=110-9=101
Отвечает Stanislaviv Diana.
Мы проходили только так.
Удачи!