-(95+105)-(398-98) (48+15)-(48-15) (72+29)-(72-29)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
-200-300=-500
63-33=30
101-43=58
Отвечает Ткаченко Вероника.
-500
30
58
................