Здравствуйте помогите решить задачу;в магазин привезли 27 упаковок сока 1,3 часть продали .сколько

упаковок осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Голопёров Александр.
1)27:3=9 (уп)-продали
2)27-9=18(уп)-осталось