Интеграл cos 5 x dx Пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.
 \int{cos5x} \, dx =  \frac{1}{5} \int{cos5x} \, d(5x) = \frac{1}{5}sin5x +C