Задача: оля сделала для книг три закладки. на изготовление первой у неё ушло 15 минут,на

изготовление второй- на 8 мин. больше, чем первой,а третьей-сколько, сколько на изготовление первой и второй вместе. за сколько минут оля сделала третью закладку.

Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Миша.
1 15+8=23 это на изготовление 2 закладки 
2 15+23= 38 на изготовление 3 заклатки
Отвечает Павлова Настя.
1) 15+8=23 минуты - 2 закладка
2) 23 + 15 = 38 минут - 3 закладка
Ответ: 38 минут