Выполни по действиям 9*2+36:4-20= 6*9+(55-46)*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Екатерина.
18 + 9 - 20  = 7
54 +  45 = 99.......................................
Отвечает Бабичева Милена.
9*2+36:4-20= 71) 9*2=182)36:4=93) 18+9=274)27-20=76*9+(55-46)*5=991)6*9=54
2)55-46=9
3)9*5=45
4)54+45=99