Длина коробки 8 см, ширина4 см, а высота 3 см. Найти обьем?спасибо за ранее.


Ответы на вопрос

Отвечает Крайцер Анастасия.
8*4*3=96
Ответ:V=96 см3
Отвечает Котик Лера.
Дано:
a - 8 см
b - 4 см
c - 3 см
Найти:
V - ?

Решение:
V = a · b · c = 8 · 4 · 3 = 96 см³

Ответ: 96 см³