Вычислите значение выражения по действиям (139-23,48) : 38+4,35х18=


Ответы на вопрос

Отвечает Карась Алиса.
1) 139-23,48=115,52
2)115,52/38=3,04
3) 4,35*18=78,3
4)3,04+78,3=81,34