Поставь скобки так чтобы равенства стали верными 7×30+18÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Егор.
(7*30)+(18÷3)=216.....
Отвечает Калашников Алексей.
(7*30)+(18:3)=216
1) 7*30=210
2)18:3=6
3)210+6=216