В первый день Лена прочитала 20 стр во 2день в 4 раза меньше,чем в 1,ав 3 день столько,сколько за

первые 2 дня вместе. Сколько страниц лена прочитала за 3 дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.
1)20:4=5(с.)в 2 день
2)20+5=25(с.)в 3 день
3)25+5+20=50(с.)
ответ:Лена прочитала 50 страниц за три дня
Отвечает Королёв Дмитрий.
1)20:2=10-за 2дня
2)10×4=40-за 3дня
Ответ:10за 2 дня,за 3 дня