Помогите пожалуйста!!! Все родители мозги наизнанку вывернули,не знают как решить!!!!Проволоку

длиной 7м разделили на 8 равных частей.Сколько метров в каждом куске? (Задача на простые дроби)

Ответы на вопрос

Отвечает Барехова Алёна.
7/1:8/1=7/8(один кусок)

Отвечает Смирнов Евгений.
7:8=7/8м
ответ: 7/8 м