Найдите сумму 2+ 2\10 + 2\100 +2\1000=Помогите пожалуйста срочно нужно.И покажите прям как именно

делать и с дробными чертами очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Минойть Антон.
2+ 2\10 + 2\100 +2\1000=  2000/1000 + 200/1000 + 20/1000 + 2/1000 = 2222/1000 = 2,222
Отвечает Новиков Дмитрий.
Ответ: 2  222/1000!!!!!!!!!