Коля читал приключения барона млюн хаузена по 20 страниц в течениии 4 дней в субботу и в

воскресенье он прочитал 120 страниц сколько страниц ему осталось прочитать если в книге 440 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанов Слава.

20*(умножить)4=80(стр.)-за 4 дня

120+80=200(СТР.)-прочитал

440-200=220(стр.)-осталось